Frühhistoristisches Aufsatzbuffet um 1850/60
Nadel- und Eichenholz, Nuss furniert, mattiert, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, darüber durchgehende ausziehbare Abstellplatte mit Verschlussbrett, 2-türiger, teils verglaster Aufsatz, Höhe ca. 190 cm, Breite ca. 145 cm, Schlösser, 2 Schlüssel, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.06.2013 - 15:00
EUR 200.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 21.06. - 27.06.2013 |